Аквадетрим
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 7 месяцев
Здравствуйте. Ребёнок выпил, чуть чуть больше половины флакона аквадетрим. Что будет?
Давала много воды, его сразу вырвало. Что делать дальше?
Будут ли какие побочки? Помогите пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте. Рвота была водой и выпитым витамином?
Юля 2022-02-05 07:04
Всем что было в желудке. До этого ребёнок съел апельсин. Как вырвало ребёнок немного выпил смекты. И чуть позже уже попросил кушать
В течение недели воздержитесь от приёма витамина д. Самочувствие в норме?
Ну и хорошо. С большой вероятностью все вышло во время рвоты.