Выпала пломба в первом триместре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Была на приеме у стоматолога 2 недели назад. Сказала есть кариес приходить лечить только в третьем триместре. Но у меня начала откалываться пломба. Образуется уже дырочка. Можно ли проводить лечение на таком сроке?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно можно и нужно. Если у вас возникнет острый пульпит-вам тоже необходимо будет лечить, даже учитывая, что у вас беременность. Если вам необходима будет анестезия, то врач подберёт вам ее исходя из вашего положения