Профгигиена и лечение выпавшей пломбы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время после проведения профессиональной гигиены полости рта можно лечить зуб (выпавшая пломба, пока не беспокоит, только реагирует на горячее и холодное)? Проводится ли эта процедура под анестезией и можно ли продолжать после нее грудное вскармливание и через какое время? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 07:06
Здравствуйте, после проведения проф. Гигиены лечение можно начинать хоть сразу, а по поводу анестетика и гв даже не переживайте, с грудным молоком он не выводится, поэтому смело лечить без переживаний!