Выпал катетор беспокоюсь

Спрашивает: Владимир Быков
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Рак простаты операция 2017 го
Здравствуйте, у меня уже 3 года стоит надлопковый катетор фалея, сам мочит я вообще не хожу только, через катетор. Меняю сам, сегодня ночью у меня впервые выпал катетор, обнаружил утром, все вставил новый, при установки моча пошла гр 50, сейчас и воду пью, моча не идёт и ощущений ни какох, ещё утром был понос. Не могла моча попасть в живот кишечник? А не идёт у меня обычно вечером наченает идти. Но говарю дискомфорта не какого не ощущению. Спасибо. С уважением Владимир
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-22 12:38
Здравствуйте. Необходимо в срочном порядке обратиться к урологу, так как цистостомический дренаж на данный момент может находиться не в мочевом пузыре.