Почему моча идёт мимо?
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Онкология была, рак матки в 2012 году, делали обучение.
Здравствуйте, у меня у мамы стоит катетор через уретру, почему моча идёт мимо и в катетор, когда встаёт? Стоит размер 28, до вчерашнего дня все было нормально, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом. Вероятнее всего, уретральный катетер плохо функционирует.