Почему моча идёт мимо?

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Онкология была, рак матки в 2012 году, делали обучение.
Здравствуйте, у меня у мамы стоит катетор через уретру, почему моча идёт мимо и в катетор, когда встаёт? Стоит размер 28, до вчерашнего дня все было нормально, что делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-23 09:03
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом. Вероятнее всего, уретральный катетер плохо функционирует.