Не идёт моча
Спрашивает: Исаков Матвей Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня сейчас хронический простатит, врач назначил лечение и появилась проблема, что я не могу нигде пописать, кроме как у себя в квартире, то есть, очень хочется писать и моча просто не идёт, как будто стоит какой то барьер, что делать?)
1 ответ
Здравствуйте.
Сделайте узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.