Выпадение волос у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Появились корочки и обильное выпадение волос в одном месте. Не чешется, не болит. На остальной части головы все впорядке. Образовалась залысина. Вырастут ли они потом на этих местах? Фото выпавших волос прилагаю.
Добавлен: 6 августа 2024 года

1 ответ

Ольга 2024-08-06 21:13
Сыпи, пятен и т. п. - ничего нет. К доктору обращались очно, назначили мазь. Спустя месяц улучшений нет. Под лампой не светится, на теле так же никаких пятен.