Выпадение волос, покраснение, перхоть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, страдаю сильным выпадением волос! На конце выпавших волос белый кончик. Кожа головы имеет перхоть и небольшое покраснение! Никаких препаратов не принимаю, только витамины витрум Джуниор и омега 3. Особенно много выпадает при мытьё, расчёсывание, и сушке. Так как волос очень много, приходиться пылесосить каждый день! Подскажите, как это решить. Волосы у меня очень густые, но последний год хвост в объеме уменьшился!
1 ответ
Добрый день! Перхоть(себорея) может быть причиной выпадения.
Лечение:
Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик лосьон 2 раза в день 7 дней, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.
Будьте здоровы!
Лечение:
Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
Будьте здоровы!