Выпадение волос на фоне Золофт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Выпадение волос, нервозность
Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста совместим ли препарат Золофт с витамином Д(Аквадетрим) в дозировке 1000 МЕ и Могут ли на фоне приёма Золофт выпадать волосы. Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 13:22
Здравствуйте, Виктория.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Скорее всего, волосы выпадают на фоне того эмоционального состоянии, в кт Вы сейчас находитесь. Какое заболевание Вы лечите?