Выпадают волосы на фоне приема л тироксина
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимал л тироксин два месяца по половине таблетки и стали выпадать волосы, сейчас уже не принимаю один месяц а волосы все равно выпадают, что мне делать, можно ли волосы восстановить?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Роман.
Вам необходимо обратиться к трихологу и пройти обследование для выяснения причины выпадения волос и назначения необходимого лечения. С приёмом Л-тироксина выпадение волос не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Роман 2019-09-26 18:50
Могут ли выпадать волосы из-за очень низкого эстрадиола у мужчины? Ттг в норме
Роман А в чём тогда может быть дело? У меня волосы на всей голове выпадают и на лице!
Как я уже писала в самом первом сообщении, этот вопрос стоит адресовать трихологу.