Выпадение влагалища никикихжалоб нет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз, гипертония
Здравствуйте, Из половой щели видно синеватое образование при сжатии мышц таза образование убирается внутрь, прирасслаблении выходит снова. Выходит как быне совсем, но его видно, болей нет при половом контакте неприятных ощущений нет
Теги: половая щель, опущение влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 07:49
Добрый день, Ольга.

Возможно у вас есть опущение стенок влагалища или неполное выпадение матки. Без осмотра тяжело сказать. Вам необходимо обратиться к гинекологу.