Выпадение стенки влагалища, появляетса кровь
Спрашивает: Эмма Павловна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, атеросклероз.
Здравствуйте. Мне 87 лет. У меня выпадение передней стенки влагалища третьей стадии, боли нет. Причина- запор и ношение тяжёлых сумок на шестой, третий этажи. Временами появляютса капли крови. Я лечилась у гинеколога, обращалась в диагностический центр, Обращалась в онкологическую клинику. Никто мне не ответил почему сочитса кровь из влагалища. Онколог посоветовала вставить колцо. Я пока воздерживаюсь, делаю физические упражнения. А медсестра посоветовала мази еженедельно, четыре раза в день- СПАСАТЕЛЬ, ЛЕВОМИКОЛЬ, МЕТИЛУРАЦИЛ. И действительно, кровь исчезла. Но через некоторое время появляетса вновь Вопрос: какова всётаки причина и можно ли избавитьса от появления крови? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Шейка матки может раздражаться, также истончена слизистая - это и дает капли крови. Объективно и честно, советовала бы Вам все же или сделать операцию, или хотя бы поставить пессарий, возможно