Выпадение слизистой
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, мой малыш постоянно тужился на протяжении 4 недель. Когда я новорила педиатру об этом, в ответ было: так и должно быть. 29.04.15 мы обратились к хирургу, там то и выяснилось что у нас выпадение слизистой прямой кишки. Как это лечить она не сказала. Просто сказала что само поойдет. Мне как то не верится. Скажите, пожалуйста, как это лечить? Какие исследования нужно сделать ребетёнку?
1 ответ
По меньше сидеть на горшке и не тужиться, добиваться мягкого стула. Придерживайтесь диеты #3, если нужно ставить очистительные клизмы.