Что-то вылезло на попе

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Дня 4 назад почувствовал, что что-то вылезло на попе, на геморрой не похоже. Не знаю что делать, в туалет не могу нормально сходить, мешает. Подскажите пожалуйста что это такое и как это можно вылечить
Теги: гемморой у ребенка, геморрой у дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-06 22:35
Похоже на геморрой. Можно попробывать свечи Релиф и слабительные чтобы запоров не было. Нужен нормальный очный осмотр.