Геморой у ребенка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У моего сына геморой ему 3 года. Видно после того как он сходит на горшок. У нас в городе нет специалистов никто несталкивался с детским гемороем. Немогли бы вы назначить лечение?
1 ответ
Лечение только после нормального обследования. Сейчас диета №3, меньше времени на горшке, при плотном стуле клизмы. Дальше только после дообследования.