Вынесение вердикта психиатра
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я прохожу мед. Комиссию для поступления в МВД и меня интересует такой вопрос: может ли психиатр поставить мне диагноз - психически здорова и сказать, что я годна, если при прохождения полиграфа у него, показало, что я нанасила сама себе повреждение?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Если Вы наносили самопорезы, врач может направить Вас на дообследование или отказать в допуске. Врач при обследовании в первую очередь руководствуется данными объективного клинического обследования на основании проведенной беседы, осмотра.