Вылезла сыпь между ног

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй раз уже вылазит белые прыщики кучкой между ног нижней части ягодицы, я заметил это происходит после полового контакта где то через неделю, партнёры разные с первой был только миньет, со второй ещё и секс, был хламидиоз у меня но это было года 4 назад, прошлый раз они за жили где то через 10 дней
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 22:02
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте