Сыпь на ноге и лейкоз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я у меня на ноге появилась какая то сыпь боюсь, что это признак лейкоза. Посмотрите пожалуйста и ответе может ли эта сыпь быть петехиальной? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: сыпь при лейкозе
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

8 ответов

Арина 2017-06-18 23:14
Высылаю четкие фото
Арина 2017-06-18 23:16
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-19 08:29
Здравствуйте! Фото не четкие, поэтому не могу сказать однозначно, но на одном фото это не петехиальная сыпь. Можете проверить ОАК и тромбоциты у вас будут в норме. Сходите к дерматологу. Лейкоза у вас нет.
Платная консультация
Арина 2017-06-19 09:26
Высылаю фотографии почетче
Арина 2017-06-19 09:30
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-19 09:59
Это не петехиальная сыпь, успокоитесь, при лейкозе подобной сыпи не может быть. Сходите к дерматологу, больше похоже на экзему (атопический дерматит).
Платная консультация
Арина 2017-06-19 11:46
Как я вас поняла ни на первом ни на втором фото нет петехиальной сыпи значит, что у меня нет никакого лейкоза?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-19 11:57
Да, чтоб вы понимали, при лейкозе нет петехиальной сыпи. Только после химиотерапии при сниженных тромбоцитах. Мы уже все обсуждали с вами и вы снова задаёте одни и те же вопросы.