Сыпь после курса лечения острой крапивницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 20 дней назад резко вылезли красные пятна по всему телу, врач поставил диагноз острая крапивница, прошла лечение, все прошло, через 3 дня вылезла непонятная сыпь на руках, участок ниже шеи спереди и икры ног, что это может быть, сыпь чешется, второй год пью джес плюс.
Теги: крапивница фото, холинергическая крапивница
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-24 23:07
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Вам необходимо обратиться к специалисту который вас уже лечил. Нужно разбираться в причинах которые вызывают у вас подобные аллергические состояния.
Татьяна 2019-06-27 02:15
Спасибо, за ответ. Сыпь практически прошла, предполагаю что это произошло из за долгого нахождения на солнце. Пила супрастин и мазала акридерм гк. А дерматолог в нашем городе один и она сейчас находится в отпуске. Поэтому я обратилась к вам. Всего вам хорошего
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:18
На здоровье!

Всего доброго!