Сыпь на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня беспокоят красные точки на ногах. Они то появляются, то пропадают. Была у дерматолага, сказали, что аллергия, прописали циндол и супрастин, но они все равно не проходят. Анализы все хорошие, что это может быть. Не чешутся, иногда яркими делаются, находятся только на ногах. За ранее спасибо. Еще у носа образовалось не большое пятно с маленькими красными прыщиками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 19:00
Добрый вечер! Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога для исключения патологии со стороны ЖКТ, Обязательны гипоалергенная диета. Энеросорбенты. Попробуйте поменять противоаллергический препарат. Кожа -это проявление внутреннего состояния организма.