Вылезают вены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема с левой ногой. Некоторое время назад она начала меня беспокоить. И это теперь ее постоянное состояние. Я ее постоянно всю ощущаю. Не сказать что она болит, но какое то неописуемое неприятное состояние. Мне тяжело найти для нее спокойную позу. По ней всей вылезли тонкие маленькие фиолетовые венки. Такие как на фото. С правой ногой такого нет. Что мне можно с ней сделать. Хоть и не болит как болит, но вымотала уже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти УЗИ вен. Скорее всего судя по описанию у вас неврологическая патология.