Вылез какой то сгусток на правой стороне полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Каждое утро при походе в туалет наблюдаю что на правой стороне какой-то вздутый участок, похожик на увеличенную вену. Но после некоторого времени он исчезает. Так продолжается уже пол-года. При самой эрекции этого сгустка нету - но после семяизвержения он опять появляется. Скажите пожалуйста, что это может быть? Вена какая-нибудь? Как лечить? Может мази какие? Для достоверности прикрепляю фото.
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:52
Это может быть лимфатический сосуд. Лучше обратиться на прием к урологу.