Вылетают со рта полупрозрачные шарики которые лопаются

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, Уже давно вылетают со рта круглые полу прозрачные шарики (которые лопаются ещё), причем не болею, один-два раза за день даже когда говорю, что это может быть? Это уже долгое время, может 2-3 года, нигде не могу найти ответ, горло не болит, ничего такого нет, но все равно эти штуки вылетают
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-06 23:19
Это качественный молодой белок с высокой плотностью, не патология, к сожалению быстро проходит
Артур 2020-10-07 01:27
То есть к врачу обращаться не стоит? И у меня так уже долгое время, 2 может года и почти каждый день, писал на ответы майл, там написали что это обхл какое-то)
И из-за чего такое у меня?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-07 07:00
Это особенность Вашего обмена веществ.