Выкидыши на ранних сроках
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 28 лет был выкилыш 1,5 мес, в 29 лет замершая 8.5 мес,35 лет Эко биохимическая беременность. В 36 лет замершая 7 недель. В чем может быть причина, какие анализы и обследования нам с мужем пройти?
При планировании нет патологий в обследованиях ни у мужа не у меня. Кариотипирования в норме у нас. С кровью у меня тоже норма
12 ответов
Доброго дня, уточніть
1. Друга вагітність викидень був в 8.5 тижнів?
2. Чому робили ЕКЗ?
Платная консультация
Инна 2023-12-14 11:35
На 8,5 тиж була завмерла вагітність, плод з патологією.
Экз робила бо низький АМГ
Найчастіше причина у спонтанних генетичних аномаліях плода.
Не на все можна впливати.