Выкидыш самопроизольный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый вечер после самопроизольный выкидыша, врачи не положили сказали сам выйдет, на какой день обращаться если кровь не приходит на 5 день, голова кружится спина болит он сам выйдет пождать пока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 18:53
Здравствуйте. О каком сроке речь? Что по УЗИ?
Платная консультация
Оксана 2020-12-24 18:56
4 недели беременности, на узи было написано гематаметри, в заключении написано самопроизольный аборт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 18:59
Ждите. Обращаться к врачу на УЗИ, если выделения не будет уменьшаться до 10-го дня
Платная консультация
Оксана 2020-12-24 19:03
Спасибо за ответ, с наступающим вас новым годом, желаю вам здоровья!