Выкидышь на 4 неделе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 14.08.2020. Цикл 30 дней. В первый день задержки тест показал //. Беременность планировали. С 15.09.2020 начало мазать коричневыми выделениями. Пару вечеров была ярко красная кровь, но совсем пару капель. Беременность обнаружили по узи 24.09.2020. 4 недели. Назначили колоть прогестерон, свечи вибуркол и транексамовую кислоту, чтобы не кровило. На 3 день процедур вышел вот такой серо-коовяной сгусток. Это выкидышь? Или возможно, что нет?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:41
Здравствуйте. Возможно, еще не выкидыш, а просто покровил эндометрий
Платная консультация
Оксана 2020-09-28 15:26
Спасибо большое.