Выход сгустка с каллом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад заметила вместе с каллом выделение волокон похожих на кишки, в животе ощущение ведутся и постоянного урчания. Сегодня ночью резкая жрожи и морозить начало, ломило все тело, температура до 38 сбила температуру пошла в туалет и снова такой же свёрток меньшего размера и последующие походы в туалет с такими же составляющими.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 11:30
Светлана! Вам обязательно следует сдать кал и эти выделения на копрограмму. Кал на я/глист. ОАК, ОАМ. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. С ответами к врачу терапевту.
Платная консультация
Светлана 2023-07-01 14:57
Здравствуйте. Анализы сдала, а врачи разводят руками???? была у гастроэнтеролога и она не знает. Калл на я/г результат отрицателен.
Прилагаю результаты