Выделяеться молоко при сцеживании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. После рождения ребенка кормила 1.5 месяца потом перестала. Молоко приходило еще некоторое время я сцеживалась потом перестала. Не кормлю уже 3.5месяца молока особо нет но при сцеживании еще пару капель выделяеттся при нажатии на грудь масирующими движениями чувствуеться легкая боль или когда сплю на груди. Скажите через сколько оно должно полностью пропасть смотрела программу если через продолжительное время молоко или молозиво ввюыделяеться это может свидетельствовать о раке груди. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:04
Я рекомендую вам обратится к доктору для назначения препарата для прекращения лактации (достинекс, алактин).