Правильный прием препарата

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписал достинекс для прекращения лактации и экоклав, так как есть простудное заболевание, кашель, сопли и так далее. Хотела бы узнать возможен ли прием этих препаратов одновремеНно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

16 ответов

Анастасия 2022-01-18 16:46
Что делать если я приняла достинекс 0,5 мг, как и положено по пол таблетки, грудь вроде мягкая, но железы немного нагрубели и побаливают при касании?
Анастасия 2022-01-18 16:53
Спасибо ☺️
Анастасия 2022-01-18 16:58
А если сильно набухнет? И молоко с медом и масло не будет способствовать выделению молока?
Анастасия 2022-01-18 17:07
А если грудь все таки сильно набухнет, сцеживать для облегчения или как?
Анастасия 2022-01-18 23:07
А если в груди есть комки из нужно разминать?
Анастасия 2022-01-19 07:31
Как скоро рассосётся молоко?
Анастасия 2022-01-19 10:36
Я так понимаю все это время будут оставаться болезненные ощущения в груди?
Анастасия 2022-01-19 21:46
Извините, что достаю вас, просто переживаю, все ли нормально. Такая ситуация, что правая грудь особого дискомфорта не доставляет, да, есть комок, при пальпации побаливает. А вот левая грудь, доставляет жуткий дискомфорт, в районе соска бугристость и боль, как будто током бьет, если случайно задеваешь. Разминала это место и прикладывала холодную тряпку, помогло на короткое время Что это может быть? Можно ли это как то убрать или облегчить? Местной температуры и покраснений нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:41
Скопление молоко, можете немного сцедить