Выделения воспалительное?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца.
Была у врача Узи и гинеколога на 45 день после родов, сказали, что все хорошо. Взяли мазок(прикладываю).
Увеличение лейкоцитов во влагалище сказали незначительно, лечение не нужно.
На сегодняшний день каждый день бывают желтоватые выделения, жидковатой консистенции.
Болевых ощущений нет, ничего не беспокоит, кроме самого присутствие выделений.
Кормлю грудью.
Подскажите, можно ли использовать Тержинан? Или какие то аналоги при ГВ?
Все так я понимаю это уже не хорошие выделения.
Кормлю грудью.
1 ответ
Добрый день. По мазку действительно ничего страшного нет. Рекомендую вам дообследоваться, сдать фемофлор 16