Выделения, воспаление, запах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема-вроде ничего не беспокоит, но имеются выделения постоянно. Они белого, или желтоватого цвета бывают. Беспокоит запах. Неприятный, он никакой не болезненный, но все-равно из-за этого дискомфорт.
У нас в селе гинеколог один, когда сдала анализы и мазки, все в норме.
Могу ли я тзбавиться от этого запаха, что можно использовать, какие препараты.
Просто из-за эпид. Обстановки у нас в больнице без толку идти к врачу, а ехать в город, это время и деньги и направление к врачам в город не дают, говорят, что все хорошо.
Помогите пожалуйста.
В том году был спаечный процесс, воспаление придатков, цервецит(я точно забыла как называется)
Сейчас использую отвар ромашки и детское мыло, и не помогает.
Помогите пожалкйста, очень мучаюсь от выднлений и зараха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 15:02
Добрый день, ваг. Таб. Флуомиз по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 12 дней.
Екатерина 2020-12-09 15:15
Спасибо вам большое, доктор! Очень благодарна! ❤
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 16:20
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 16:23
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.