Выделения в середине цикла начиная с 13 дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. Каждый цикл, начиная с 13 дня по 20 примерно, коричневые выделения. Немного, даже не нужна ежедневка. Но это продолжается каждый месяц, я уже даже знаю, что завтра например они опять будут. Делала УЗИ, все хорошо, первое УЗИ показало кисту, второй раз, ее уже не обнаружили. Все остальное, без патологий. Гинеколог в ЖК, отмахивается, не обращая на это внимания. А меня это беспокоит. Последние два цикла, пришли с задержкой месячные, по УЗИ, опять все хорошо. Подскажите, что это тогда может быть? На остомтре были, эрозии вроде нет. Что проверять то ещё идти? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:05
Добрый день, нужно с 5-го по 10-й день цикла сделать УЗИ органов малого таза, это может быть связано с полипом эндометрия.