Выделения, ухудшения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я вам уже писала, мы обратились к гинекологу с выделениями зелёными, сдали мазки и бакпосев, мазок лейкоциты 15, бакпосев - коли в низких титрах, назначили клоритмазол, после опять сдали мазок, лейкоциты 25, потом через недели две, лейкоциты 40-42, назначили полижинакс, на четвёртый день применения пися красная, до этого выделения не было, а сейчас их стало много, сдали фемофлор, фото приложила, сейчас опять сдали мазок и бакпосев, по УЗИ все норм, что нам делать, я начала бить тревогу, гинеколог один детский, чем лечить?
Теги: пися фото
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-19 12:39
Здравствуйте. Юлия, если Вы где-то уже писали, прошу обращаться там же, в своей теме. Такие вопросы будут удалены. Благодарю