Выделения у 5 мес ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребка появились выделения из половых путей. Серо-зеленого цвета, слизистые, скапливаются быстро. Так же частый стул ещё подключился. Вчера было все нормально. Небольшая температура 37.2. ребенок капризный. Завтра к врачу, но хотелось бы вашего ответа
Категория: Детский гинеколог
4 ответа
Яна 2021-02-15 17:20
Что делать? Как лечить? Откуда это возникло? Может быть сейчас уже перед приемом что-то начать делать? Подмывать чем-то????
Яна, идти к врачу. Делать анализ (мазок на флору и бакпосев выделений). По результатам - лечение