Ребенку 10мес температура 38

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 апреля 2018 у дочки (10мес) резко стала подниматься температура сначала 38,8 начала давать нурофен на следующий день темп 39 я вызвала врача нас положили в больницу на 10 дней с диагнозом орви прокололи цифтриаксон. Прошло недели 2 появился кашель прозрачные сопли и тем 38 сидим дома не гуляем, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-01 22:42
Добрый день.
Нужен повторный осмотр врача. Это может быть новая инфекция или осложнение прежней. Также желательно сделать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.