Температура у 8 мес ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 день температура 37,7и красное горло кашля нет. Но глотает тяжело и мало ест. Чем можно лечить? Можно ли делать ингаляции на физ растворе? Давать ли ромашковый чай?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. В первую очередь показать врачу и не заниматься самолечением.
До осмотра врача можно жать жаропонижающее, пить ромашку, брызгать Аква Марис для гола.