Выделения с запохом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении долго времени у меня выделения: зеленого цвета без неприятного запаха и белого цвета(как клей) с неприятным запахом. Цикл еще не установился(хотя мне 17) менструация может длиться 4 дня, а может 8они могут быть 2 раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова