Выделения с запахом при удаленной матке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Месяц назад, во время кесарево сечения, была удалена матка (яичники и придатки остались), ничего не беспокоило, но сейчас появились светло-коричневые, иногда розоватые выделения с присутствием какого-то неприятного запаха. Что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 04:55
Доброе утро, возможно это воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору.