Выделения с комочками
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после па появились кровянистые (бледно-розовые выделения) изначально с комочками, сейчас же просто после каждого похода в туалет по маленькому, но без комочков, ничего ни болит, ни тянет, никакого зуда. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Возможно есть патология шейки матки. Необходимо сделать кольпоскопию