Белые выделения комочками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дисбактериоз кишечника, запоры
Здравствуйте, 18-ый день цикла, пару дней назад появились белые густые выделения, которые скатываются в комочки. Они не имеют запаха, нет зуда и жжения(пока). Их мало на белье, но заметны после па и на ватной палочке, если самостоятельно проверить. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:22
Возможно это признаки овуляции. Необходимо понаблюдать.