Желтые выделения с комочками, плюс зуд
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно с неделю назад появились желтые в небольшом количестве выделения с комочками. Ещё зудит. Зудит не весь день а моментами позудит и перестанет. Запах вроде обычный такой же как и у мочи. Зуд появился дня 3-4 назад. 12 января был незащищённый па и в этот же день была овуляция. Потягивает низ живота. Бывает больно низ живота во время па. Партнёр постоянный. Подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова