Выделения резко остановились после вакуумной аспирации

Спрашивает: Ольга Б.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня случилась ЗМ на сроке 5 недель, о которой я узнала на 8 неделе. Первая беременность. Мне сделали вакуумную аспирацию под местным наркозом. После процедуры у меня не было совсем никаких выделений. Мне сделали УЗИ, сказали есть сгустки. После этого ставили окситоцин и делали физиотерапию, и всё равно у меня абсолютно не было никаких выделений, только 2-3 капли помазало и всё. Через 4 дня меня выписали из больницы. Сегодня прошло уже 10 дней, но никакой крови и никаких выделений у меня не было с момента вакуумной аспирации. Хотя, я вижу что у всех должны быть выделения после процедуры. Подскажите, с чем это связано? И что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 14:36
Здравствуйте! Возможно произошло стирание канала. Необходимо на очный осмотр