Секс после вакуумной аспирации
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Была вакуумная аспирация из-за ЗБ на сроке 5 недель. Через 11 дней не смогли с мужем сдержаться и была «близость» аккуратная, без фанатизма, но без защиты. На тот момент было пройдено УЗИ и выделений никаких не было. Боли и неприятных ощущений во время процесса не было. После тоже ничего не болело, но начала себя корить за содеянное, запереживала и тут заметила что в выделениях присутствуют прожилки крови(свежей), извините за подробности. Запаниковала ещё больше. Может кто то подскажет, это просто закровила шейка из-за того что времени мало прошло или же бажатл к врачу. Запаха у выделений никого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 07:25
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Такое возможно в норме