После вакуумной аспирации болит правый бок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 16.01.20 сделали вакуум на сроке 5 недель, сразу после поставили укол окситоцина, на что не было сваткообразных болей. Выделения первые 2 дня были скудные светлыми. На третий день начались переодические сваткообразные боли с красно-бордовыми редкими, скудными выделениями, а так же ноет правый придаток частенько редко отпускает за день. Ощущение вздутого живота переодическое. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Это возможно после процедуры. Если выделения будут увеличиваться, как и болевой синдром, то стоит показаться врачу