Выделения при припорате Ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Принимаю преперет Ярина, после очередного перерыва выпила таблетку, выделения не проходят и начались жуткие колики в области живота. Ранее такого не наблюдалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 14:36
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-26 17:06
Подскажите а может быть такое что во время семидневного перерыва возможность беременности?
Анастасия 2021-02-27 03:03
Маргарита Гегамовна пожалуйста подскажите а как мне перестать пить Ярину без последствий, с мужем задумываемся о детях. Читала просто что если резко бросить могут быть последствия.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 06:20
Заканчивает упаковку и следующую уже не начинаете
Платная консультация
Анастасия 2021-02-27 09:40
Последствий ни каких не возникнет, так как принимаю уже более двух лет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 09:59
Нет, по-другому препарат не отменяют