Выделения при овуляции, кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Завтра должен был быть 1 день овуляции, позавчера и вчера были мажущие кровянистые выделения. Сегодня выделения обильные, кровянистые, как при месячных(приблизительно, может чуть меньше). Является ли это нормой? Если нет, то что делать? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 14:01
Добрый день, да, это связано с овуляцией, обычно выделения могут быть мажущие, если они обильные, тогда Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.