Обильные Выделения с кровью до овуляции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тянет низ живота, пощипывает внутри
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: месячные были 11 дней назад и у меня впервые пошли обильные выделения с малым количеством крови. На следующий день они перестали, но пощипывает в внутри и немного тянет живот. Если не ошибаюсь, то овуляция будет через 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 12:08
Добрый день.
Вероятнее всего просто раньше началась овуляция.