Выделения при миоме
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в сентябре была вакуумная аспирация по поводу ЗБ, через месяц на УЗИ обнаружили кисту и назначили Дюфастон, с 11по 25дц, после 1 цикла приема таблеток: на УЗИ(2910), кисты не обнаружено, диагноз Аденомиоз, а также миома по задней стенке матки 38 мм интрамуральная (была и ранее), лечение не назначено, контроль миомы. На 18 ДЦ начались коричневые выделения(уже 2 день), подскажите, пжл, отчего это может быть? Обязателен ли срочный визит к врачу(болею ОРВИ), спасибо. Цикл 25-27дней.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла после процедуры. А также могла повлиять болезнь