Выделения при мастурбации
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница и во время мастурбации, я решила попробовать с проникновением. Двумя пальчиками я делаю дело, на пальцах остаются белые выделения но потом появились немного окрашенная жидкость темного или алого цвета, ее было прям совсем немного я испугалась ну и перестала все это дело, вопрос ч девственница? Может ли при осмотре гинеколог это заметить? Сейчас есть не очень приятные ощущения но более менее, на фото уже правда все засохшее
1 ответ
Добрый вечер, Вы можете нарушить девственную плеву и гинеколог может увидеть.