Кровавые выделения после мастурбации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая проблема. После мастурбации, спустя 10-20 минут переодически выходят выделения как слизь, которые содержат в себе сгустки крови, еще спустя какое-то время может точно также выйти как обычные выделения слизь, но именно кровавая, красная, меня это очень пугает т. к происходит непосредственно при возбуждении и оргазма, в остальных ситуациях выделения обычные.
кровавые выделения ничем не сопровождаются, никакой боли нет проникновения во влагалище также нет, но меня очень пугают эти выделения в таком количестве. Скажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:40
Здравствуйте. Вы - девственница? Каким образом происходит мастурбация?
Платная консультация
дарья 2021-11-29 12:36
Да, верно, я девственница. Мастурбация обычная, пальцами вожу по половым губам и клитору, внутрь пальцы не засовываю, вроде все очень аккуратно, и выделения кровянистые на следующий день заканчиваются и выходят обычные прозрачные/мутные как и всегда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 12:44
Если пальцы не вводите, вряд ли повреждения. Возможно, "не держится" эндометрий. Такой иногда бывает. Стоит сделать УЗИ